Узнать цену
Сварочная головока на базе АДФ-1000

 

 

   Сварочная головка на базе автомата АДФ-1000 предназначена для использования в качестве подвесной головки на колоннах, сварочных порталах, в том числе для сварки и наплавки кольцевых и поворотных швов внутри обечаек.

Технические данные Документация Сопутствующая продукция

Варианты сварочных головок на базе АДФ-1000

Сварочная головка АДФ-1000 для использования на стационарных опорах, при работе со сварочными манипуляторами, может быть установлена на колонны. Применяется для сварки и наплавки поворотных деталей. В комплект входят механизм подачи проволоки, ручные суппорта вертикального и горизонтального перемещения, вертикальная колонна, кронштейн крепления кассеты для сварочной проволоки, измерительный шунт, флюсбункер, блок управления БУ-20, направляющие ролики для проволоки. Устанавливается на площадку, к площадке крепится 4 болтами, через отверстия в основании вертикальной колонны. Головка может поворачиваться относительно оси вертикальной колонны ± 180°.

Сварочная головка АДФ-1000, для использования в качестве подвесной головки на колоннах, сварочных порталах, в том числе для сварки и наплавки кольцевых и поворотных швов внутри обечаек. В комплект входят суппорта для ручного позиционирования сварочной головки, устройство поворота сварочной головки, механизм подачи сварочной проволоки, лазерная указка, измерительный шунт, токоподвод. Работает от блока управления БУ-20 с источником ВДУ-1250. Крепить головку необходимо через отверстия в суппорте, на четыре точки, с использованием изоляторов. Сварочная головка АДФ-1000 для установки на механизированные кресты, сварочные порталы, колонны. В комплект головки входит мотор – редуктор, правильно подающее устройство и токоподвод. Крепится 4 болтами через отверстия в кронштейне.