Байкальская строительная неделя 2018
 
Placeholder

    

C 23 по 26 мая в Иркутске проходила выставка Байкальская строительная неделя 2018.

Байкальская Строительная Неделя – специализированная выставка для тех, кому необходима информация из «первых рук», при строительстве собственного дома, а также, возможность узнать о самых модных направлениях дизайна и благоустройства придомовой территории. На выставочной площадке предоставлен весь спектр строительных, отделочных материалов и технологических решений для строительства, ремонта и проектирования. Выставка проводится с 1996 года.

На данной выставке наша компания выступила с двумя брендами: Esab и Aotai.

Аппараты для автоматической и полуавтоматической, дуговой и аргоно-дуговой сварки, а также воздушно-плазменной резки. Все многообразие сварочной техники было представлено на нашем стенде.

Помимо основного направления, сварочного оборудования, Мир сварки представила новинку российского рынка - расходные материалы для плазменной резки WELDESTAR. Расходные материалы этого бренда совместимы  с оборудованием ведущих мировых производителей. При высоком качестве данной продукции и ресурсе не менее 90% от оригинальных, стоимость этих расходных материалов от 30 до 50% ниже. 

Участие в выставке было первым масштабным событием для филиала в г.Иркутске, которое дало новый толчок в развитии.