LincolnElectric

 

Больше ста лет Lincoln Electric руководствуется стремлением обеспечить потребителей инновационными, эффективными и качественными методами сварки и резки. Это стремление в сочетании с нашим технологическим преимуществом и обширными производственными и дистрибьюторскими возможностями по всему миру позволяют нам предоставить каждому клиенту оптимальное решение. 

Lincoln предоставляет множество возможностей для обучения и профессионального роста. Кроме этого, Вы можете воспользоваться многочисленными учебными программами, специально созданными для того, чтобы помочь нашим сотрудникам развиваться на каждом этапе карьеры. 

Мировой лидер в сварочной индустрии Более века «Линкольн Электрик» создает самые прогрессивные, экономически эффективные и качественные решения для сварки и резки. «...политикой компании является целостность, а именно, делать «правильный» продукт гораздо лучше, чем от него ожидают, а не то, что популярно и модно...» Компания сварочных решений, а не просто поставщик оборудования и материалов. Специалисты «Линкольн Электрик» предлагают решения различных сварочных задач для большинства отраслей промышленности, которые активно развиваются во всем мире. Продукция и технологии «Линкольн Электрик» играют важную роль во многих международных проектах, начиная с электростанций и заканчивая строительством инфраструктуры.

Компания Lincoln Electric – это лидер всемирного рынка оборудования и материалов для высококачественной сварки и резки. Наше стремление разрабатывать самые совершенные в мире технологии и методы практического применения позволяет создавать комплексные решения, благодаря которым наши клиенты могут намного повысить эффективность работы. Наша компания гордится своей заботой о благополучии своих сотрудников и способностью оправдать доверие акционеров.