AOTAI

На сегодняшний день компания AOTAI является одним из ведущих поставщиков профессионального оборудования для сварки и резки в Китае и на международном рынке.

Уже более 20 лет компания AOTAI динамично развивается в направлении внедрения новых технологий, поддержания высоких стандартов качества и постоянного стремления к поиску наилучших способов обслуживания своих клиентов. В компании работает команда высококвалифицированных специалистов. Большинство из них имеют учёные степени и огромный опыт в сварочной отрасли. Именно эти люди составляют интеллектуальную основу компании. Такой подход и сделал AOTAI лидером в производстве профессионального оборудования для сварки и резки.  Компания предлагает около 100 моделей сварочных аппаратов различных серий:

AOTAI предлагает простое в установке и обслуживании высококачественное оборудование, способное гибко адаптироваться к любой производственной задаче. Несмотря на достигнутые успехи, компания AOTAI продолжает стремиться к совершенству, разрабатывая новые технологии в быстро развивающейся сварочной отрасли. Также продолжается расширение линейки продукции и услуг для удовлетворения возникающих потребностей клиентов.